Alexander CALDER (1898-1976) (d'après) Assymétrie... - Lot 38 - Morand & Morand

Lot 38
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Alexander CALDER (1898-1976) (d'après) Assymétrie 1972. Lithographie. 81 x 58 cm. Légèrement insolée.
Mes ordres d'achat