Joan MIRO (1893-1983) (d'après) Composition.... - Lot 39 - Morand & Morand

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Joan MIRO (1893-1983) (d'après) Composition. Lithographie. 54 x 76,5 cm. Insolée.
Mes ordres d'achat