Charles CAMOIN (1879-1965) Intérieur et fenêtre... - Lot 46 - Morand & Morand

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Charles CAMOIN (1879-1965) Intérieur et fenêtre ouverte sur le port. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin signée en bas à droite, annotée 'épreuve d'artiste', légèrement jaunie, quelques pliures. 46,7 x 39 cm. Bonnes marges.
Mes ordres d'achat