S. CONSTANT

Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
S. CONSTANT
Bord de rivière. Huile sur toile signée en bas droite. 50 x 100 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat