Ecole moderne

Lot 159
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole moderne
Paysage corse à côté d'Ajaccio. Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x46 cm. Cadre. Frais judiciaires: 14,32 % TTC
Mes ordres d'achat