ASIE

Lot 242
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
ASIE
Petit cabinet formant boîte à bijoux ouvrant à deux vantaux et un tiroir à décor de panneaux de jade (manque le clé). On joint 2 vases, l'un en cloisonné, l'autre en porcelaine noire.
Mes ordres d'achat