Adriaen VAN OSTADE (1610-1685) d'après Le... - Lot 1 - Morand & Morand

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Adriaen VAN OSTADE (1610-1685) d'après Le Vieilleur hollandois et Le violon hollandois Paire de gravures en noir. Du Cabinet de Monsieur le Comte de Baudouin, brigadier des Armées du Roi, Capitaine aux Gardes Françoises. 27 x 21 cm (à vue) (Petites déchirures, rousseurs, taches et restaurations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 9 novembre 2022 sur rendez-vous, à Paris VIIIème (Métro : Courcelles). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat