Dimitri BOUCHENE (1893-1993) « L'oiseau... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Dimitri BOUCHENE (1893-1993) « L'oiseau de feu » Gouache sur papier Signé en bas à droite 31 x 22,5 cm Provenance : Vente d'Atelier, M°Robert 30/3/1981, N°144bis Expert: Eric SCHOELLER - 06 11 86 39 64 - cabinetschoeller@hotmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 9 novembre 2022 sur rendez-vous, à Paris VIIIème (Métro : Courcelles). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat