Suite de 6 couteaux, les manches en argent... - Lot 40 - Morand & Morand

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
Suite de 6 couteaux, les manches en argent 925 millièmes de guirlandes de fleurs et de rubans, les lames en métal portant l'inscription « Manches en argent, contrôlé à Paris » Poids brut : 314 gr (environ) - Longueur : 24,5 cm (Petites oxydations sur quelques lames) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 9 novembre 2022 sur rendez-vous, à Paris VIIIème (Métro : Courcelles). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat