Service à thé et café en métal argenté à... - Lot 41 - Morand & Morand

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Service à thé et café en métal argenté à décor de feuilles d'acanthes, frises d'oves et becs verseurs tête de cygnes comprenant : Une cafetière reposant sur un piètement quadripode. Dimensions : 32 x 22 x 14 cm (enfoncements) Une théière reposant sur un piètement tripode. Dimensions : 24 x 26 x 13 cm Un sucrier couvert à deux anses, piètement quadripode. Dimensions : 20 x 17 x 13 cm Un pot à lait reposant sur un piètement tripode. Dimensions : 15 x 13 x 9 cm (Petits accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 9 novembre 2022 sur rendez-vous, à Paris VIIIème (Métro : Courcelles). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat