Lot en métal argenté comprenant : Un seau... - Lot 43 - Morand & Morand

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Lot en métal argenté comprenant : Un seau à champagne en métal argenté, les anses à décor de cordage noué. Dimensions : 21 x 20 cm Un rafraichissoir ou seau à glace en métal argenté à décor de joncs enrubannés, les anses à décor de noeuds. Dimensions : 16 x 18 cm Une cuillère à glace en métal argenté ajouré. Longueur : 21 cm Une saucière en métal argenté et son présentoir ovale. Dimensions de la saucière : 10 x 21 x 9,5 cm - Dimensions du présentoir : 23,5 x 18 cm 3 timbales en métal argenté dont deux de forme tulipe et une signée ERCUIS. Dimensions de la plus grande : 8 x 6,5 cm Paire de petits vases de forme Médicis, les anses mufles de lions. Dimensions : 7,5 x 6 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 9 novembre 2022 sur rendez-vous, à Paris VIIIème (Métro : Courcelles). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat