ARIOSTE. Roland Furieux. Dernière édition... - Lot 1 - Morand & Morand

Lot 1
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
ARIOSTE. Roland Furieux. Dernière édition augmentée de la suite et des cinq chants. Lyon Chez Pierre Rigaud 1604, in-8, reliure cuir marron, dos à nerf orné, pièce de titre cuir marron et tranche rouge.. États, manques et tâches. Délivrance : sur rendez-vous à l'Etude. Expédition : se renseigner auprès de l'Etude - 01 45 66 54 96 - celine@etudemorand.com
Mes ordres d'achat