BOILEAU DESPREAUX. Oeuvres. Nouvelle Édition,... - Lot 10 - Morand & Morand

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BOILEAU DESPREAUX. Oeuvres. Nouvelle Édition, avec les éclaircissements historique donnés par lui-même et rédigés par M.Brossette...avec des remarques et des dissertations critiques par M.de Saint Marc. Paris chez David et Durand 1747 avec approbation et privilège du Roi. 5 Volume in-8, reliure cuir marron et plats ornés de filet, dos orné, pièces de titres cuir rouge et tranche marbré. États et manques. Délivrance : sur rendez-vous à l'Etude. Expédition : se renseigner auprès de l'Etude - 01 45 66 54 96 - celine@etudemorand.com
Mes ordres d'achat