MALFILATRE (Jacques Clinchamps de). Narcisse... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
MALFILATRE (Jacques Clinchamps de). Narcisse dans l'Isle de Vénus. Poëme en quatre chants. Édition ornée d'un titre d'Eisen gravé par de Ghendt et de 4 figures de Gabriel de Saint Aubin gravées par Massard. Paris chez Maradan, sd, in-12, reliure fauve, dos lisse. États. Délivrance : sur rendez-vous à l'Etude. Expédition : se renseigner auprès de l'Etude - 01 45 66 54 96 - celine@etudemorand.com
Mes ordres d'achat