Arnaud BERQUIN (1749-1791) L'Ami de l'Adolescence, Suite... - Lot 25 - Morand & Morand

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
Arnaud BERQUIN (1749-1791) L'Ami de l'Adolescence, Suite de l'Ami des Enfans. Paris, Au Bureau de l'Ami des Enfans, 1785. In-18, reliure veau, dos orné. (Usures). Délivrance : sur rendez-vous à l'Etude. Expédition : se renseigner auprès de l'Etude - 01 45 66 54 96 - celine@etudemorand.com
Mes ordres d'achat