Noël RETZ (1758-1810) Ensemble de 2 volumes... - Lot 26 - Morand & Morand

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
Noël RETZ (1758-1810) Ensemble de 2 volumes comprenant : - RETZ, Nouvelles instructives, Bibliographiques, Historiques & Critiques de Médecine, Chirurgie & Pharmacie, pour l'année 1787 ; ou Recueil Raisonné. Tome troisième. Paris, Méquignon l'Aîné. 1 volume, in-16, reliure veau, dos orné. (Usures) - RETZ, Nouvelles instructives, Bibliographiques, Historiques & Critiques de Médecine, Chirurgie & Pharmacie, pour l'année 1787 ; ou Recueil Raisonné. Tome quatrième. Paris, Méquignon l'Aîné. 1 volume, in-16, reliure veau, dos orné. (Usures). Délivrance : sur rendez-vous à l'Etude. Expédition : se renseigner auprès de l'Etude - 01 45 66 54 96 - celine@etudemorand.com
Mes ordres d'achat