[ROMANS]. Ensemble de 20 Volumes. 10 Volumes... - Lot 27 - Morand & Morand

Lot 27
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
[ROMANS]. Ensemble de 20 Volumes. 10 Volumes sur 12. Oeuvres de Tressan, traduction libre D'Amadis de Gaule avec figures, Paris Rue et Hôtel Serpente 1787, in-8, demi-reliure cuir, dos orné. États à la reliure. 10 Volumes, Voyages du Chevalier Chardin en Perse et autres lieux de l'Orient, nouvelle édition par L.Langlès, Paris Le Normant 1811, in-8, demi-reliure cuir, dos à nerf orné. Délivrance : sur rendez-vous à l'Etude. Expédition : se renseigner auprès de l'Etude - 01 45 66 54 96 - celine@etudemorand.com
Mes ordres d'achat