REGNARD. Ensemble de 4 volumes. Oeuvres... - Lot 30 - Morand & Morand

Lot 30
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
REGNARD. Ensemble de 4 volumes. Oeuvres de Regnard, nouvelle édition revue, exactement corrigée, et conforme à la représentation. Paris chez Maradan 1790, in-4, reliure cuir rouge, plats ornés, dos à nerf orné, tranche dorée, pièce de titre et tomaison. Portrait de Regnard (Tome 1) et 12 figures par Borel. Délivrance : sur rendez-vous à l'Etude. Expédition : se renseigner auprès de l'Etude - 01 45 66 54 96 - celine@etudemorand.com
Mes ordres d'achat