Claude-Henri WATELET (1718-1786) Dictionnaire... - Lot 32 - Morand & Morand

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Claude-Henri WATELET (1718-1786) Dictionnaire des Arts, de Peinture, Sculpture et Gravure. Paris, Chez L. F. Prault, 1792. 5 volumes, in-8, reliure plein cuir, le dos à titre et motifs dorés. (Quelques accidents et manques à la reliure, rousseurs et taches au papier). Délivrance : sur rendez-vous à l'Etude. Expédition : se renseigner auprès de l'Etude - 01 45 66 54 96 - celine@etudemorand.com
Mes ordres d'achat