Frances BURNEY, Miss BURNEY (1752-1840) Evelina,... - Lot 35 - Morand & Morand

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Frances BURNEY, Miss BURNEY (1752-1840) Evelina, ou l'entrée d'une jeune personne dans le monde. Paris, Chez Imbert, 1798. 3 volumes, in-16, demi-reliure cuir, les plats cartonnés, le dos à titre doré. (Usures). Délivrance : sur rendez-vous à l'Etude. Expédition : se renseigner auprès de l'Etude - 01 45 66 54 96 - celine@etudemorand.com
Mes ordres d'achat