Alphonse de LAMARTINE (1790-1869) OEuvres... - Lot 40 - Morand & Morand

Lot 40
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Alphonse de LAMARTINE (1790-1869) OEuvres complètes Paris, Charles Gosselin - Furne et Cie - Pagnerre, 1814, 1815, 1845 & 1847. 8 volumes, in-12, pleine reliure cuir noir, dos à nerfs titré tomé et orné doré. Tâches intérieures, usures, frottements et manque sur un volume. On y joint 3 autres volumes de LAMARTINE, divers éditeurs et formats, comprenant : - Graziella - Jocelyn - Nouvelles méditations poétiques. Délivrance : sur rendez-vous à l'Etude. Expédition : se renseigner auprès de l'Etude - 01 45 66 54 96 - celine@etudemorand.com
Mes ordres d'achat