BERNARDIN DE SAINT- PIERRE. Études de la... - Lot 47 - Morand & Morand

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
BERNARDIN DE SAINT- PIERRE. Études de la nature. Nouvelle édition. Paris, Aimé André, 1825, 5 vol. in-8, demi-rel. veau vert, dos lisse, richement ornés (rel. de l'époque). Avec 6 planches gravées et une carte. Rousseurs. Incomplet du frontispice et de 3 planches. Délivrance : sur rendez-vous à l'Etude. Expédition : se renseigner auprès de l'Etude - 01 45 66 54 96 - celine@etudemorand.com
Mes ordres d'achat