Édouard ARMAND-DUMARESQ (1826-1895) d'après... - Lot 12 - Morand & Morand

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 11EUR
Édouard ARMAND-DUMARESQ (1826-1895) d'après Armée de Ligne, 1859, planche 40 ? Spahis - Maréchal des Logis - soldat arabe Gravure en couleurs, signée dans la planche et datée 1860. Imprimerie Lemercier à Paris Dimensions : 77 x 52,5 cm (à vue) Dimensions avec le cadre : 83 x 58,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le lundi 28 novembre 2022 sur rendez-vous, à Paris XIVème (Métro : Montparnasse ou Gaité). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat