Leonor FINI (1908-1996), Portrait de deux... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Leonor FINI (1908-1996), Portrait de deux jeunes filles Lithographie en couleur sur papier, mentionnée épreuve d'artiste en bas à gauche ; dédicacée et signée en bas à droite Dimensions : 46 x 60 cm (à vue) Dimensions avec le cadre : 60 x 78 cm (Insolation) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le lundi 28 novembre 2022 sur rendez-vous, à Paris XIVème (Métro : Montparnasse ou Gaité). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat