Pierre-Alexandre PARISOT (1750-1820) Attribué... - Lot 26 - Morand & Morand

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre-Alexandre PARISOT (1750-1820) Attribué à, (actif au XVIIIème siècle) Vue particulière de Paris prise du cours de la Reine Aquarelle gouachée sur trait de plume et encre noire Dimensions : 23 x 54 cm (à vue) Dimensions avec le cadre : 35,5 x 69 cm (Insolée, taches et petites déchirures) Expert : Cabinet de BAYSER Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le lundi 28 novembre 2022 sur rendez-vous, à Paris XIVème (Métro : Montparnasse ou Gaité). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat