Louis JULLIEN ROUSSET (1859-1921) Porte... - Lot 34 - Morand & Morand

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Louis JULLIEN ROUSSET (1859-1921) Porte à Marrakech Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et titrée au dos Dimensions : 27 x 33 cm (à vue) Dimensions avec cadre : 39 x 46 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le lundi 28 novembre 2022 sur rendez-vous, à Paris XIVème (Métro : Montparnasse ou Gaité). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat