École orientaliste du XIXème siècle Huit... - Lot 40 - Morand & Morand

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
École orientaliste du XIXème siècle Huit vues d'Algérie Mine de plomb sur papier. Titrées, situées, datées et signées pour certaines "Elizabeth" ou "Ed Laurel ?" Dimensions du plus grand dessin : 14,8 x 23,5 cm Dimensions du plus petit dessin : 9,5 x 16 cm Dimensions des cadres : 25,5 x 33,5 cm (1) / 22,5 x 31 cm (1) / 23 x 30 cm (3) / 22 x 30,5 cm (1) / 20 x 24 cm (1) et 17,5 x 24 cm (1) (Petites taches et petites rousseurs) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le lundi 28 novembre 2022 sur rendez-vous, à Paris XIVème (Métro : Montparnasse ou Gaité). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat