École du XIXème siècle dans le gout du XVIIème... - Lot 26 - Morand & Morand

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
École du XIXème siècle dans le gout du XVIIème siècle Scènes de ports Huile sur toile signées L.VANYER ? Dimensions : 35 x 64,5 cm Dimensions avec cadre : 47 x 76,5 cm (Nombreuses restaurations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mardi 14 mars 2023 à Paris 75014 (Quartier du Montparnasse) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat