Deux plats en argent 800 millièmes, poinçon... - Lot 35 - Morand & Morand

Lot 35
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 760EUR
Deux plats en argent 800 millièmes, poinçon charançon, modèle filets contours et cotes pincées. Porte un blason représentant des armoiries soutenues par des lions sous des drapées. Diamètre : 32 cm - Poids : 2013 gr (environ) (Petites oxydations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mardi 14 mars 2023 à Paris 75014 (Quartier du Montparnasse) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat