École française du XVIIIème siècle, entourage... - Lot 2 - Morand & Morand

Lot 2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École française du XVIIIème siècle, entourage de François BOUCHER (1703-1770) La muse Erato (?) et deux Amours dans les nuées Huile sur toile 58 x 68 cm Inscrit sur le phylactère : BREVI COMPLECTOR SINGULARI CAN (Restaurations anciennes) Cabinet Turquin - 01 47 03 48 78 - eric.turquin@turquin.fr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 février 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat