Coupelle sur pied de forme balustre en bois... - Lot 327 - Morand & Morand

Lot 327
Estimation :
40 - 60 EUR
Coupelle sur pied de forme balustre en bois durci à décor sculpté d'un ange probablement l'allégorie des arts, dans un entourage de cartouches et rinceaux. Elle repose sur un pied chantourné à décor de masques et cartouches. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle Dimensions : 10 x 14,5 cm (Petits sauts) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 février 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat