Ensemble de 11 figurines chinoises en porcelaine... - Lot 332 - Morand & Morand

Lot 332
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Ensemble de 11 figurines chinoises en porcelaine (la plus grande : 12 cm), 4 figurines en faïence et terre cuite (la plus grande : 13 cm) et deux chiens de Fô en porcelaine turquoise (hauteur : 12 cm) (petits accidents) On joint 8 petits porte-couteaux chinoisant modernes et un chat en porcelaine moderne à décor bleu et blanc de carpes (hauteur : 22 cm) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 février 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat