TAHAN, Paris Coffret en bois de placage... - Lot 340 - Morand & Morand

Lot 340
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
TAHAN, Paris Coffret en bois de placage de ronce de noyer et bois noirci rehaussé d'incrustations à motif de branches d'olivier et cartouche, l'intérieur capitonné de soie bleue. Chiffré "Tahan Boult des italiens 11" sur la serrure. Époque Napoléon III. Dimensions: 11 x 23 x 17 cm (usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 février 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat