André JACQUEMIN (1904-1992) « L'hirondelle... - Lot 12 - Morand & Morand

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
André JACQUEMIN (1904-1992) « L'hirondelle morte » et « le Bouvreuil mort » Deux gravures en noir numérotée 20/35 et 13/50 en bas à gauche et signée en bas à droite. Datées dans la planche 1963 et 1964. Dimensions : 25 x 32,5 cm et 17 x 29,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Jeudi 16 février 2023 à Saint-Germain-en-Laye 78100 (RER A : Terminus Saint-Germain-en-Laye). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat