Jacques HALLEZ (Né en 1923) Pommes de pin... - Lot 40 - Morand & Morand

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Jacques HALLEZ (Né en 1923) Pommes de pin et maïs Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 38 x 55 cm Dimensions avec le cadre : 40,5 x 57 cm On y joint un certificat d'authenticité signé de l'artiste, situé à Nancy et daté 16 septembre 1958 provenant la de Librairie des Arts à Nancy. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Jeudi 16 février 2023 à Saint-Germain-en-Laye 78100 (RER A : Terminus Saint-Germain-en-Laye). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat