AMEX E.B Suisse Montre de dame, le cadran... - Lot 47 - Morand & Morand

Lot 47
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
AMEX E.B Suisse Montre de dame, le cadran carré en or 750 millièmes, le cadran argenté, les chiffres arabes, le bracelet en cuir. Poids brut : 13,56 gr (environ) - Longueur : 23 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Jeudi 16 février 2023 à Saint-Germain-en-Laye 78100 (RER A : Terminus Saint-Germain-en-Laye). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat