Carles GABARRO (1956) "Danseuse" Technique... - Lot 14 - Morand & Morand

Lot 14
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Carles GABARRO (1956) "Danseuse" Technique mixte sur papier sous verre Signée et datée 86 en bas à gauche 49 x 69 cm à vue Cadre à baguette bois clair (petites rayures d'usage) dimensions cadre 75 x 100 cm 9 résultats ARTPRICE Plus forte enchère Composition, Technique mixte 115 x 90, 240€ Brock 08/07/2002 Né en 1956, Carles GABARRO est un artiste peintre espagnol installé à Barcelone. Il participe à de nombreuses expositions personnelles et collectives.
Mes ordres d'achat