Carles GABARRO (1956) "Nature morte à la... - Lot 15 - Morand & Morand

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Carles GABARRO (1956) "Nature morte à la palette de peintre, aux brosses et aux pots de peinture " Gouache, collages, et technique mixte sur papier sous verre Signée et datée 29.12.86 en bas à droite 65 x 97 cm à vue Cadre à baguette bois (petites rayures d'usage) dimensions cadre 72 x 104 cm 9 résultats ARTPRICE Plus forte enchère Composition, Technique mixte 115 x 90, 240€ Brock 08/07/2002 Né en 1956, Carles GABARRO est un artiste peintre espagnol installé à Barcelone. Il participe à de nombreuses expositions personnelles et collectives.
Mes ordres d'achat