Carles GABARRO (1956) "Ulises 3" Huile sur... - Lot 16 - Morand & Morand

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Carles GABARRO (1956) "Ulises 3" Huile sur toile Série Naufragium Signée et datée en bas à droite 9.9.88 Titrée, contresignée et datée au dos 9.9.88 130 x 130 cm 9 résultats ARTPRICE Plus forte enchère Composition, Technique mixte 115 x 90, 240€ Brock 08/07/2002 Né en 1956, Carles GABARRO est un artiste peintre espagnol installé à Barcelone. Il participe à de nombreuses expositions personnelles et collectives.
Mes ordres d'achat