Oscar SECO (1964) "The killer Randolph Carter... - Lot 22 - Morand & Morand

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Oscar SECO (1964) "The killer Randolph Carter 1890 1937" Acrylique ou huile sur toile Signée et datée 1986 en haut à gauche et au dos 130 x 162 cm 14 résultats ARTPRICE Plus forte enchère Sin Titulo, Acrylique sur Toile 36 x 55, 320€ Subastas Segre 29/06/2021 Né en 1964, Oscar SECO est un artiste espagnol qui exprime ses recherches artistiques dans les domaines de la peinture, de la sculpture, du dessin, de l'estampe et des maquettes. Son oeuvre est à la fois onirique, humoristique et critique.
Mes ordres d'achat