Oscar SECO (1964) "Présence of the Lord... - Lot 23 - Morand & Morand

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Oscar SECO (1964) "Présence of the Lord Randolph Carter 1890 1937" Acrylique ou huile sur toile Signée et datée 1986 en haut à gauche et au dos 130 x 160 cm 14 résultats ARTPRICE Plus forte enchère Sin Titulo, Acrylique sur Toile 36 x 55, 320€ Subastas Segre 29/06/2021 Né en 1964, Oscar SECO est un artiste espagnol qui exprime ses recherches artistiques dans les domaines de la peinture, de la sculpture, du dessin, de l'estampe et des maquettes. Son oeuvre est à la fois onirique, humoristique et critique.
Mes ordres d'achat