MALI- peuple DOGON Lot de deux pilons finement... - Lot 160 - Morand & Morand

Lot 160
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
MALI- peuple DOGON Lot de deux pilons finement décorés. Patine et usure d'usage H. 142 et 145,5 cm Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - jeanpierre.lacoste75@gmail.
Mes ordres d'achat