MALI - Peuple BOZO Un lot de deux pédiluves... - Lot 266 - Morand & Morand

Lot 266
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
MALI - Peuple BOZO Un lot de deux pédiluves en terre cuite à engobe rouge, deux petites restaurations indigènes et deux petites égrenures. D. 30 et 34 cm Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - jeanpierre.lacoste75@gmail.com
Mes ordres d'achat