NIGER, COTE D'IVOIRE et BURKINA FASO - Peuple... - Lot 298 - Morand & Morand

Lot 298
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 80EUR
NIGER, COTE D'IVOIRE et BURKINA FASO - Peuple DJERMA & VARIÉS -Lot de quatre Bracelets et monnaies de dot en bronze. D. 12 à 13 cm. -Lot de quatre chevillères et bracelets en bronze à cire perdue : - Un bracelet GURUNSI à patine brune, - Une chevillère NUNA, - Une chevillère SENOUFO, - Une chevillère à grelots DAN (accident à un des grelots) H. 9 à 20 cm Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - jeanpierre.lacoste75@gmail.com
Mes ordres d'achat