NEPAL - peuple MAGGAR deux masques chaman... - Lot 338 - Morand & Morand

Lot 338
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 170EUR
NEPAL - peuple MAGGAR deux masques chaman en bois à belle patine d'utilisation. l'un présente une agrafe en fer frontal et des moustache en poils de Yack tampon de cire pour l'un, manque pour l'autre. H. 24,5 et 27 cm Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - jeanpierre.lacoste75@gmail.com
Mes ordres d'achat