Attribué à Andries DANIELS (vers 1580 - après... - Lot 1 - Morand & Morand

Lot 1
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Attribué à Andries DANIELS (vers 1580 - après 1640) et entourage de Frans Francken Nativité dans une couronne de fleurs. Huile sur panneau Dimensions : 64,2 x 49,2 cm (Soulèvements, manques et petits accidents) Expert : Stéphane PINTA / Tél : 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 mars 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat