École Allemande du XVIIIe siècle Nature morte... - Lot 4 - Morand & Morand

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
École Allemande du XVIIIe siècle Nature morte à la huppe fasciée Huile sur toile Dimensions : 50 x 38,5 cm (Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat