Henri Alphonse BARNOIN (1882-1940) Bretonnes... - Lot 21 - Morand & Morand

Lot 21
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 150EUR
Henri Alphonse BARNOIN (1882-1940) Bretonnes au port au coucher du soleil Huile sur panneau de bois, signée et datée en bas à gauche, portant au revers un cachet "1914" en haut à droite. 46 x 37,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 mars 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat