École moderne couple en promenade aquarelle... - Lot 33 - Morand & Morand

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
École moderne couple en promenade aquarelle signée en bas à droite "M.Leyden" (?) Dimensions : 32 x 23 cm Dimensions avec le cadre : 48 x 38 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 mars 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat