École du XXème siècle, Voiliers, Huile sur... - Lot 39 - Morand & Morand

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
École du XXème siècle, Voiliers, Huile sur toile portant une signature en bas à droite. 40,5 x 26,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 mars 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat